Итак, у нас существует три подфорума.

Магический мир

1. Магия разрешена, любая! НО! Обратите внимание, что чем проще будет ваша задумка, тем большее количество людей захотят с вами ее отыграть.
2. Начинаем общение из темки "Общага". По мере ознакомления с другими игроками и с правилами, придумываются квесты и просто сюжетные отыгрыши.
3. После того, как ваш ПЛАН созрел, вы обращаетесь к админу  с просьбой создать необходимые игровые локации. Допустим, вы хотите отыграть нахождение какого-либо артефакта в землях ... ну пусть будут гоблинов. Обращаетесь к админу с просьбой создать темку с соответствующим описанием и начинаете там играть со своими партнерами.  Когда отыгрыш закончен, тема закрывается и переносится в архив. Продолжение может последовать.
4. Вашу магию никто не ограничивает, и отыгрыш контролируется только вами и вашими партнерами.
5. По всем спорным вопросам обращаться в админам.
6. Яой и прочее разрешается, но не приветствуется

Яойные ролевые
1. Яой разрешен
2. Начинаем общение из темки "Общага". По мере ознакомления с другими игроками и с правилами, придумываются квесты и просто сюжетные отыгрыши.
3. После того, как ваш ПЛАН созрел, вы обращаетесь к админу  с просьбой создать необходимые игровые локации. Допустим, вы хотите отыграть встречу в баре с последующим бессюжетным яоем, ну просто для развлечения. Обращаетесь к админу с просьбой создать темку с соответствующим описанием и начинаете там играть со своими партнерами.  Когда отыгрыш закончен, тема закрывается и переносится в архив.
4. По всем спорным вопросам обращаться к админам

Токио
1. Яой разрешен
2. Юри разрешено
3. Хентай разрешен
4. Начинаем общение из темки "Общага". По мере ознакомления с другими игроками и с правилами, придумываются квесты и просто сюжетные отыгрыши.
5. После того, как ваш ПЛАН созрел, вы обращаетесь к админу  с просьбой создать необходимые игровые локации. Допустим, вы хотите отыграть встречу в баре с последующим  яоем в высотке, ну просто для развлечения. Обращаетесь к админу с просьбой создать темку с соответствующим описанием и начинаете там играть со своими партнерами.  Когда отыгрыш закончен, тема закрывается и переносится в архив.
6. По всем спорным вопросам обращаться к админам

Общие правила написания постов:

1. Игровые посты пишутся как минимум в 2 строки
2. Игра ведется на литературном языке и от третьего лица, поэтому следите за грамотностью.
-Действие пишется обычным шрифтом.
-Речь пишется обычным шрифтом после тире.
- Мысли выделяются курсивом и берутся в кавычки.
-Звонки -  жирным шрифтом
-Записки- подчеркнутый.
3.Обязательно прописываем переходы . Ставим ">>>>>" или же "---->", а потом куда идёте. Если другой персонаж прописал, что вы ушли с ним, и поставил переход, вы ВСЕ РАВНО пишите переход.
4. Писать красным цветом разрешается только модераторам и администраторам и то только в предупреждениях.
5. Играть одновременно в двух темах  одного подфорума запрещено. (то есть  если у вас несколько персонажей, вы можете отписывать отыгрыш, например в магическом мире и одновременно  в яойной локации)

Список Тем-Общаг:

Ролевые РПГ
Магический форум - Общага
Яойный форум - Общага
Токио -Общага

Творчество
Рисовальки - Краски
Писалки - Где черпать вдохновение
Фотки - Обсудим крестики-нолики

Безграничный мир путешествий
За бугром - Интересно
Наша Родина - Широкие просторы
Моря-Океаны - Во лЯжу я на плЯжу